Drei Insel Regatta 2017
YCP
Racer

Wettfahrten: 1 Streicher: 0
Endergebnis
30.7.2017 12:42
      PunkteWettfahrt
PlatzSegelnrNameClubKlasseYardstickGesamt1
1 AUT 2530 Wolf Andreas
Wolf Stefan
YCBb
YCBb
X - Peiso 26 112 1 1
2 AUT 1345 Karner Gerald
Karner Nico
Karner Manuela
YCP
YCP
YCP
Saturn 25 107 2 2
3 AUT 1234 Koch Maximilian
Sunder-Plassmann Haimo
Lehner Martin
Spitzauer Moritz-Silvester
Posch Johann
YCP
SCPN
UYCNs
UYCNs
YCTM
Lago 26 Crusing 98 3 3
4 AUT 130 Ruhs Andreas
Ruhs Dagmar
Grill Michael
YCP
YCP
unknown
Sprinto SCH SWK 101 4 4
5 AUT 52 Kohlendorfer Alexander
Kohlendorfer Alexander
kohlendorfer beate
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 25 KS bis 82 121 5 5
6 AUT 1773 Kohl Christian
Kampelmühler Anna
Dierl Tina
YCP
YCP
unknown
15m² Jollenkreuzer Regatta ab Bj. 91 100 6 6
7 AUT 16 Piegler Anton
Bayer Christian
Stumberger Wolfgang
Piegler Jutta
s4o
BYC
s4o
s4o
Sunbeam 22.1 115 7 7
8 AUT 1717 Steirer Harald
Rauhofer Robert
Rauhofer Thomas
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 25 KS ab 83 120 8 8
9 AUT 999 Ludwig Christian
Seitz Ariadne
YCP
YCP
Sunbeam 25 KS bis 82 121 9 9
10 AUT 3072 Karner Bernhard
Rauchbauer Manfred
Steindl Johannes
OESV
IG-SEGELN
unknown
Dehlya 25 118 10 10
11 AUT 2980 Chabina Claus
Heinrich Erich
Berger Werner
KYC
KYC
KYC
Benetau First 20 115 11 11
12 AUT 252 Dohnalek Christian
Fendt Sonja
YCP
YCP
Sunbeam 25 KS ab 83 120 12 12
13 AUT 2500 Lindner Michael
Kampelmühler-Kohl Judith
Strauss Miriam
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 25 KS ab 83 120 13 13
14 AUT 7 Prettenhofer Margit
Gottwald Johann
Klenner Peter
YCP
YCP
SCPN
Sunbeam 25 KS ab 83 120 14 14
15 AUT 2115 Holzer Rainer
Maetz Martin
Haan Bernhardt
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 25 KS ab 83 120 15 15
16 AUT 3063 Diethelm Verena
Loidold Lisa
Tripolt Andreas
ORCA
unknown
unknown
Phobos 24.5 118 16 16
17 AUT 79 Waldhör Nikolaus
Maetz Christian
Englert Alexander
Kastner-Lanjus Christian
YCP
YCP
YCP
unknown
Sunbeam 25 KS bis 82 121 17 17
18 AUT 55 Gotthart Michael YCP Gitana 122 18 18
19 AUT 19 Jirout Wolfgang
Kristen Karl-Heinz
Kristen Thomas
Jirout Danielle
YCP
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 22.1 115 21 21 /OCS
19 AUT 69 Groiss Reinhard
Potucek Florian
Potucek Felix
Potucek Leo
Weinlich Dagmar
potucek iris
YCP
YCP
YCP
YCP
YCP
unknown
Bavaria 31 120 21 21 /DNF

calculated with regatta.8


    
Drei Insel Regatta 2017
YCP
Cruiser

Wettfahrten: 1 Streicher: 0
Endergebnis
30.7.2017 12:42
      PunkteWettfahrt
PlatzSegelnrNameClubKlasseYardstickGesamt1
1 AUT 2208 Müllner Karl
Ferschl Andreas
YES
unknown
Condor 70 118 1 1
2 AUT 106 Katzenbeisser Thomas
Resch Thomas
KYC
unknown
20m² Jollenkreuzer Regatta bis Bj. 92 98 2 2
3 AUT 99999 Fuhrmann Karl
Winterleitner Barbara
YCP
YCP
Sportina 680 120 3 3
4 AUT 115 Kemetmüller Alexander
Kemetmüller Thomas
ÖHYC
unknown
Sunbeam 24.2 116 4 4
5 AUT 73 Wiesinger Oswald
Christoph Reinhold
YCP
YCP
20m² Jollenkreuzer Staempfli 106 5 5
6 AUT 88 Minarik Michael
Minarik Alice
Noggler Elias
YCP
YCP
unknown
Phobos 24 117 6 6
7 AUT 1212 Haller Johannes
Binder Ilse
YES
YES
Bavaria 606 MTK 120 7 7
8 AUT 1377 Siegl Veronika
Stummer Birgit
Hermann Gisela
Dimitriadis Silvia
NCA
NCA
unknown
unknown
Neptun 27 KS 123 8 8
9 AUT 888 Ciboch Kurt
Reingrabner Renate
YCP
unknown
Peiso 22 Schwert 117 9 9
10 AUT 263 Muchitsch Jakob
Hiess Hans Helmut
ÖHYC
UYCNs
Sunbeam 27 120 10 10
11 AUT 355 Kreuzer Günter
Stark Peter
Stark Ingrid
ÖHYC
unknown
unknown
Neptun 21 121 11 11
12 AUT 210 Drucker Raoul
Mörtl Christof
ÖHYC
IG-SEGELN
Sunbeam 29 120 12 12
13 AUT 98 Klumpp Thomas
Dornstädter Robert
ÖHYC
ÖHYC
Sunbeam 26 118 13 13
14 AUT 99 Soulier Philippe
Hofmann Arno
Soulier Ingrid
Firtz Verena
YCP
YCP
YCP
YCP
Solina 800/Henk 27 118 14 14
15 AUT 2217 Zadrobilek Elisabeth
Zita Renato
YCP
YCP
Sunbeam 26 KS neuer Kiel 119 15 15
16 AUT 9999 Höss Gerald
Höss Nick
Seligova Eva
Grass Andreas
Grass Doris
YCP
YCP
YCP
YCP
unknown
Stahljollenkreuzer 116 17 17 /DNF

calculated with regatta.8
Copyright © 2001 - 2019 Yachtclub Podersdorf. Alle Rechte vorbehalten. | Impressum
Back to Top