Sail Centrope 2015
YCP
420er

Wettfahrten: 8 Streicher: 1
Endergebnis
17.5.2015 15:16
        Punkte Wettfahrt
Platz Segelnummer Name Club Gesamt 1 2 3 4 5 6 7 8
1 AUT 53477 Kohlendorfer Angelika
Puxkandl Viktoria
YCP
UYCT
16 3 1 [9] 2 1 3 4 2
2 AUT 54781 Kampelmühler Nikolaus
Kobale Oliver
YCP
UYCWö
17 2 3 5 [13] 3 1 2 1
3 HUN 53738 Taka´csy Lilla
Varga Zso´fia
SVE
BYC
21 1 4 3 3 2 [8] 5 3
4 HUN 55112 Szilasi Fabian
Wolf Szabolcs
KSC
KSC
28 4 2 2 4 5 [7] 6 5
5 AUT 55012 Saje Yannis
Reder Johannes
SCTWV
YKA
35 6 10 [13] 6 6 2 1 4
6 AUT 52917 Schiemer Theresa
Schiemer Johanna
UYCAS
UYCAS
37 5 8 4 1 4 6 [9] 9
7 AUT 55268 Müller-Hartburg Luna
Kampelmühler Anna
StYC
YCP
50 8 5 11 7 [17] 5 8 6
8 HUN 54600 Formanek Liza
Kalmar Luca
SSC
SSC
51 12 6 1 5 7 4 [17] 16
9 HUN 53566 Maroty Matyas
Bonifert Peter
KSC
KSC
56 10 7 6 [14] 9 13 3 8
10 AUT 54801 Pichler Lorenz
Schuh David
UYCAS
UYCAS
68 [15] 12 7 15 10 10 7 7
11 HUN 52634 Levente Racz
Horvath Balazs
THE
THE
73 7 13 12 11 8 11 [16] 11
12 HUN 52635 Kendeh Lili
Molnar Zsofia
THE
THE
77 16 [26/DSQ] 8 8 13 12 10 10
13 AUT 55013 Noack Luis
Schmidt Matthias
UYCAS
UYCAS
94 11 11 17 [19] 12 15 13 15
14 AUT 55267 Lausecker Michael
Lausecker Alexander
AGS
AGS
95 9 9 18 12 15 [26/UFD] 19 13
15 AUT 55103 Koidl Florian Joseph
Blassnig Marcel
SCTWV
SCTWV
97 14 [26/BFD] 16 18 11 9 15 14
16 AUT 54223 Feuerstein Jacqueline
Eberle Simon
YCRhd
YCRhd
108 [22] 21 10 10 19 16 11 21
17 AUT 54427 Lippert Luca
Haberl Lukas
UYCWg
UYCMo
111 18 16 [20] 20 14 17 14 12
18 AUT 55001 Tschemer Liselotte
Donner Greta
SCTWV
KYCK
112 19 [26/DSQ] 14 16 16 18 12 17
19 AUT 53988 Kloucek Bernhard
Fichtinger Georg Albrecht
SC AMS
SC AMS
122 17 14 15 9 21 [24] 22 24
20 AUT 53390 Stei Ansgar
Roos Kai
YCB
YCB
123 13 [26/BFD] 19 17 18 19 18 19
21 GER 54434 Störr Samuel
Bellgardt Sarah
LSC
YCL
140 21 15 23 22 22 14 [24] 23
22 AUT 51793 Hageneder Sophia
Köfler Sarah
YCRhd
YCRhd
144 [23] 20 21 21 20 22 20 20
23 AUT 52905 Müller-Hartburg Silvester
Neumüller Lukas
StYC
SCATT
146 20 19 22 23 [26/DNF] 21 23 18
24 AUT 54222 Zajicek Gabriel
Höger Bernhard
SCAMS
SC AMS
160 [26/DNF] 18 25 25 26 /DNF 23 21 22
25 AUT 54296 Venturiello Gian Luca
Deuschl Julian
YCRhd
YCB
162 [26/DNF] 17 24 24 26 /DNF 20 26 /DSQ 25

calculated with regatta.8


       
Sail Centrope 2015
YCP
Zoom

Wettfahrten: 3 Streicher: 0
Endergebnis
17.5.2015 16:17
        Punkte Wettfahrt
Platz Segelnr Name Club Gesamt 1 2 3
1 ROU 899 Bolat Ebru YCRR 3 1 1 1
2 AUT 54 Jäger Bibiane SC AMS 9 2 2 5
3 AUT 56 Schoiber Mattias UYCWg 12 6 4 2
4 AUT 95 Stuschka Johannes UYCNs 12 3 5 4
5 AUT 73 Haberl Niklas UYCMo 13 4 3 6
6 FRA 27 Palleschitz Kathi UYCNf 15 5 7 3
7 AUT 36 Duller Amanda UYCNs 26 11 6 9
8 AUT 101 Lippert Laura UYCWg 27 7 8 12
9 AUT 89 Palleschitz Gregor UYCNf 27 9 10 8
10 AUT 102 Lässer Johannes YCB 32 8 17 /OCS 7
11 AUT 19 Wilhelm Maximilian YCP 33 10 12 11
12 AUT 12 Kellner Franziska UYCNs 34 12 9 13
13 AUT 100 Scherf Jakob Julian YCW 34 13 11 10
14 AUT 91 Raschke Felix UYCWg 43 14 14 15
15 AUT 18 Eisterer Markus UYCNs 44 17 /DNF 13 14
16 AUT 121 Wilhelm Felix YCP 51 17 /DNF 17 /DNS 17 /DNS

calculated with regatta.8



  
Sail Centrope 2015
Optimist

Ergebnisse downloaden (PDF, 10 KB)

Copyright © 2001 - 2022 Yachtclub Podersdorf. All rights reserved. | Legal notice