Absegeln
YCP
Alle Klassen

Wettfahrten: 1 Streicher: 0
Endergebnis
1.10.2016 18:52
      PunkteWettfahrt
PlatzSegelnrNameClubKlasseYardstickGesamt1
1 AUT 1345 Karner Gerald
Karner Manuela
Möhlen Michael
Möhlen Simone
SCPN
SCPN
SCPN
SCPN
Saturn 25 107 1 1
2 AUT 995 Haan Alfred
Haan Bernhardt
YCP
YCP
Sprinto 101 2 2
3 AUT 28 Gratzl Dietmar
Christoph Reinhold
Gratzl Gabi
YCP
YCP
YCP
Delphia28 116 3 3
4 AUT 52 Kohlendorfer Alexander
kohlendorfer beate
YCP
YCP
Sunbeam 25 121 4 4
5 AUT 993 Gottwald Johann
Prettenhofer Margit
Ludwig Christian
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 25 121 5 5
6 AUT 2240 Kristen Karl-Heinz
Kristen Thomas
Salzer Christoph
YCP
YCP
YCP
Gelbes Monster 92 6 6
7 AUT 5531 Marschalek Viktor
Juranek Johannes
YCP
UYCAS
Ixylon 111 7 7
8 AUT 994 Fellinger Jörg
Wittmann Franz
Rodlauer Ingrid
SCPN
YCW
SCPN
Saturn 23 GT 110 8 8
9 AUT 998 Kohlendorfer Alexander
Samadi Nina
Stadler Max
YCP
unknown
unknown
K 21 120 9 9
10 AUT 76 Kölliker Stefan
Kölliker Kristof
Kölliker Nino
Altmann Linda
YCP
YCP
YCP
unknown
Surprise 107 10 10
11 AUT 55 Gotthart Michael
Johannik Markus
Gotthart Barbara
YCP
YCP
YES
Gitana 122 11 11
12 AUT 1149 Maetz Martin
Maetz Antonia
YCP
YCP
Cometino 701 119 12 12
13 AUT 2846 Steffan Klemens BYC Peiso 26 118 13 13
14 AUT 2115 Holzer Peter
Kölliker Wolfgang
YCP
YCP
Sunbeam 25 121 14 14
15 AUT 992 Minarik Michael
Minarik Alice
YCP
YCP
Phobus 24 119 15 15
16 AUT 991 Kunc Norbert YCP Delanta 78 119 16 16
17 AUT 161 Winter Herbert YCP H.Boot 112 17 17
18 AUT 994 Burghofer Reinhard
Russe Günter
YCP
YCP
Sunbeam 22 124 18 18
19 AUT 73 Wiesinger Oswald
Hofmann Josef
YCP
YCP
20 er 107 19 19
20 AUT 990 Potucek Florian
Potucek Felix
Potucek Leo
potucek iris
YCP
YCP
YCP
unknown
Neptun 26 126 20 20
21 AUT 997 Groiss Reinhard
Weinlich Dagmar
YCP
unknown
Bavaria 31 121 21 21
22 AUT 2084 Murtinger Robert
Murtinger Hannelore
YCP
YCP
Neptun 27 125 22 22
23 AUT 132 Holzer Michael
Holzer Stella
Holzer Jacob
Holzer Sarah
YCP
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 29 122 23 23
24 AUT 276 Hofmann Arno
Soulier Philippe
Fritz Julius
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 25 122 24 24
25 AUT 252 Dohnalek Christian
Fendt Sonja
YCP
YCP
Sunbeam 25 119 25 25
26 GER 110 Grumeth Wolfgang OESV A Kat 75 26 26
27 AUT 996 Itzenthaler Theodor YCP Neptun 27 125 28 28 /DNF

calculated with regatta.8


 
Cruising Club 2016

Endergebniss Cruising Club 2016 (PDF, 45 KB)
Copyright © 2001 - 2019 Yachtclub Podersdorf. Alle Rechte vorbehalten. | Impressum
Back to Top