Burgenland Cup Finale
YCP
Opti-2004 u. älter

Wettfahrten: 3 Streicher: 0
Endergebnis
25.9.2016 14:26
    PunkteWettfahrt
PlatzSegelnrNameClubGesamt123
1 AUT 1070 Morawec Fanny Katharina UYCNs 4 1 2 1
2 AUT 1164 Cunow Georg YCBb 5 2 1 2
3 AUT 1195 Kölliker Nino YCP 16 8 5 3
4 AUT 997 Mayrberger Julia WSA-Neusiedl 16 4 6 6
5 AUT 1196 Holzer Jacob YCP 24 16 /DNS 3 5
6 AUT 996 Vogl Lukas WSA-Neusiedl 24 16 /DNS 4 4
7 AUT 1888 Pfaller Franziska BYC 35 3 16 /DNS 16 /DNS
8 AUT 1143 Foerster Flora YCBb 37 5 16 /DNS 16 /DNS
9 AUT 1127 Pois Maximilian BYC 38 6 16 /DNS 16 /DNS
10 AUT 990 Jirasko Jana UYCNs 39 7 16 /DNS 16 /DNS
11 AUT 5188 Czajka Pauline BYC 41 9 16 /DNS 16 /DNS
12 AUT 10 Halbritter Clemens WSA-Neusiedl 42 10 16 /DNS 16 /DNS
13 AUT 5 Wallpach Frederik YCW 43 11 16 /DNS 16 /DNS
14 AUT 1800 Schikuta Adisa unknown 44 12 16 /DNS 16 /DNS
15 AUT 1191 Peter Theo BYC 48 16 /DNS 16 /DNS 16 /DNS

calculated with regatta.8


 
Burgenland Cup Finale
YCP
Opti-2005 u.jünger

Wettfahrten: 3 Streicher: 0
Endergebnis
25.9.2016 14:27
    PunkteWettfahrt
PlatzSegelnrNameClubGesamt123
1 AUT 1314 Reichel Anja BYC 6 1 1 4
2 AUT 1288 Kanhäuser Moritz UYCNs 9 5 2 2
3 AUT 1243 Koch Wendelin UYCNs 10 2 7 1
4 AUT 1126 Beranek Benn Pius BYC 10 4 3 3
5 AUT 1063 Homeier Mendes Lucas UYCNs 21 3 9 9
6 AUT 1132 Kanhäuser Arthur UYCNs 24 14 4 6
7 AUT 1071 Morawec Paul Christian UYCNs 35 8 13 14
8 AUT 20 Prusa Maximilian unknown 37 27 5 5
9 AUT 1085 Kölliker Kristof YCP 38 16 11 11
10 AUT 994 Mayrberger Maximilian WSA-Neusiedl 41 28 6 7
11 AUT 992 Koller Katharina unknown 51 35 /DNS 8 8
12 AUT 961 Pecha Valentin YCBb 57 35 /DNS 12 10
13 AUT 995 Kalaschek Finn WSA-Neusiedl 57 35 /DNS 10 12
14 AUT 991 Koller Simon unknown 62 35 /DNS 14 13
15 AUT 498 Proksch Lina YCBb 76 6 35 /DNS 35 /DNS
16 AUT 676 Pois Isabel BYC 77 7 35 /DNS 35 /DNS
17 AUT 518 Czajka Luise BYC 79 9 35 /DNS 35 /DNS
18 AUT 1999 Neuhaus Pia-Marie UYCNs 80 10 35 /DNS 35 /DNS
19 AUT 955 Schwedtner- Weber Lukas YCBb 81 11 35 /DNS 35 /DNS
20 AUT 9 Pfaller Moritz BYC 82 12 35 /DNS 35 /DNS
21 AUT 1066 Bousek Finn UYCNs 83 13 35 /DNS 35 /DNS
22 AUT 508 Sengstbratl Florens unknown 85 15 35 /DNS 35 /DNS
23 AUT 2 Liaunig Moritz unknown 87 17 35 /DNS 35 /DNS
24 AUT 4 Wallpach Felix YCW 88 18 35 /DNS 35 /DNS
25 AUT 1061 Santa Michael UYCNs 89 19 35 /DNS 35 /DNS
26 AUT 7 Weinzettl Kian unknown 90 20 35 /DNS 35 /DNS
27 AUT 1068 Tiringer Paul Cosmo UYCNs 91 21 35 /DNS 35 /DNS
28 AUT 800 Tiringer Anna Sidney UYCNs 92 22 35 /DNS 35 /DNS
29 AUT 14 Geritzer Ben Noah UYCNs 93 23 35 /DNS 35 /DNS
30 AUT 900 Thurner Viola UYCNs 94 24 35 /DNS 35 /DNS
31 AUT 12 Wenth Paul WSA-Neusiedl 95 25 35 /DNS 35 /DNS
32 AUT 1 Stepan-Höfner Romi unknown 96 26 35 /DNS 35 /DNS
33 AUT 48 Essl Lauritz unknown 99 29 35 /DNS 35 /DNS
34 AUT 993 Poropatich Felix unknown 105 35 /DNS 35 /DNS 35 /DNS

calculated with regatta.8
Copyright © 2001 - 2019 Yachtclub Podersdorf. Alle Rechte vorbehalten. | Impressum
Back to Top