Drei Insel Regatta
YCP
Alle Einrumpfboote-Cruiser

Wettfahrten: 1 Streicher: 0
Endergebnis
7.8.2016 10:17
            Punkte Wettfahrt
Platz Segelnr Name Club Klasse Yardstick Gesamt 1
1 AUT 73 Wiesinger Oswald
Christoph Reinhold
YCP
YCP
Stäempfli R 105 1 1
2 AUT 928 Kusztrich Friedrich
Grossmayer Alfred
YES
YES
Friendship 22 120 2 2
3 AUT 70 Groiss Reinhard
Potucek Florian
potucek iris
Weinlich Dagmar
YCP
YCP
unknown
unknown
Bavaria 31 119 3 3
4 AUT 82 Müller Gerald
Müller Gabi
Andras
Dolesta Nick
ORCA
unknown
KUK
unknown
Sunbeam 29 120 4 4
5 AUT 196 Zecha Edith
Eichblatt Regina
YCOg
YCOg
Sunbeam 23 123 5 5
6 AUT 1337 Siegl Veronika
Stummer Birgit
Hermann Gisela
Dimitriadis Silvia
NCA
NCA
unknown
unknown
Neptun 27 123 6 6
7 AUT 355 Kreuzer Günter
Stark Peter
Stark Ingrid
ÖHYC
unknown
unknown
Neptun 20 120 7 7
8 AUT 263 Muchitsch Jakob
Drucker Raoul
ÖHYC
ÖHYC
Sunbeam 27 120 8 8
9 AUT 999 Kovacic Lukas
Schrauf Stefanie
ÖHYC
unknown
Buckler 128 9 9
10 AUT 7777 Weber Manfred
Höss Gerald
Walder Sascha
Mayer Horst
Gsottbauer Christoph
YCP
YCP
unknown
unknown
unknown
Comet 26 114 12 12 /DNF
10 AUT 98 Klumpp Thomas OESV Sunbeam 26 118 12 12 /DNS

calculated with regatta.8


  
Drei Insel Regatta
YCP
Alle Einrumpfboote - Racer

Wettfahrten: 1 Streicher: 0
Endergebnis
7.8.2016 10:18
            Punkte Wettfahrt
Platz Segelnr Name Club Klasse Yardstick Gesamt 1
1 AUT 5 Rosinak Werner
Sunder-Plassmann Haimo
Stany Oskar
Koch Maximilian
Lehner Martin
UYCNs
SCPN
YCP
YCP
UYCNs
Lago26 Sport 97 1 1
2 AUT 2 Hiebeler Markus
Bayer Christian
Höntsch Roland
Höntsch Jutta
Höntsch Toni
BYC
BYC
unknown
unknown
unknown
Lago 26 97 2 2
3 AUT 160 Hofmann Ernst
Gaugusch Gerald
Chabina Claus
Andras
OESV
KYC
OESV
KUK
Surprise 107 3 3
4 AUT 2981 Otepka Martin
Hurta Vladimir
Psalman Miroslav
Klementis Roman
OESV
unknown
unknown
unknown
Phobos 22 112 4 4
5 AUT 52 Kohlendorfer Alexander
Kohlendorfer Alexander sen.
Kohlendorfer Angelika
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 25 121 5 5
6 AUT 55 Gotthart Michael
Kölliker Stefan
Gotthart Barbara
Altmann Linda
YCP
YCP
YES
unknown
Gitana 122 6 6
7 AUT 5908 Portisch Hans
Walder Sascha
Höss Ivo
YCP
unknown
unknown
Catalina 25 118 7 7
8 AUT 99 Prettenhofer Margit
Gottwald Johann
Ludwig Christian
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 25 120 8 8
9 AUT 2115 Holzer Rainer
Maetz Martin
Maetz Claudia
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 25 119 9 9
10 AUT 276 Hofmann Arno
Soulier Philippe
YCP
YCP
Sunbeam 25 120 10 10
11 AUT 79 Waldhör Nikolaus
Waldhör Jakob
Breza-Früchtl Gregor
Waldhör Stefanie
YCP
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 25 121 11 11
12 AUT 252 Dohnalek Christian
Fendt Sonja
Dohnalek Katharina
Dohnalek Florentina
YCP
YCP
unknown
unknown
Sunbeam 25 119 13 13 /DNS

calculated with regatta.8
Copyright © 2001 - 2019 Yachtclub Podersdorf. Alle Rechte vorbehalten. | Impressum
Back to Top