Drei Insel Regatta
YCP
Cruiser

Wettfahrten: 1 Streicher: 0
Endergebnis
8.8.2015 19:12
            Punkte Wettfahrt
Platz Segelnr Name Club Klasse Yardstick Gesamt 1
1 AUT 29 Weinert Diether
Weinert Leopoldine
ÖHYC
ÖHYC
Dehler 29 116 1 1
2 AUT 2503 Prüller Gerhard
Nowak Julia
YCP
YCP
Sunfast 20 118 2 2
3 AUT 196 Zecha Edith
Eichblatt Regina
YCOg
YCOg
Sunbeam 23 KS 123 3 3
4 AUT 355 Dornstädter Robert
Kreuzer Günter
WSVO
ÖHYC
Neptun P21 120 4 4
5 AUT 17 Hiess Hans Helmut
Aigner Wolfgang
Drucker Raoul
UYCNs
UYCNs
ÖHYC
20m² Jollenkreuzer Staempfli 104 5 5
6 AUT 73 Wiesinger Oswald
Christoph Reinhold
YCP
YCP
stämpfli 20 er 105 6 6
7 AUT 5 BIS Marek
Bis Katarzyna
Tmej Christoph
BYC
unknown
unknown
Micro Tross 115 7 7
8 AUT 162 Kraupp Martin
Grünwald Ursula
ÖHYC
ÖHYC
Sunbeam 22 KS 122 8 8
9 AUT 0 Schimka Rainer
Maetz Moritz
Maetz Martin
YCP
YCP
YCP
Sunbeam 25 KS ab 83 119 9 9
10 AUT 2479 Pfeiler Klaus YCOg Ausgleicher 123 10 10
11 AUT 160 Traindt Heinrich
Traindt Nina
OESV
unknown
Surprise KS 7 8 Spi 107 11 11
12 AUT 263 Muchitsch Jakob
Zecha Eva
ÖHYC
unknown
Sunbeam 27 MTK 120 12 12
13 AUT 1317 Siegl Veronika
Hermann Gisela
Dimitriadis Silvia
NCA
unknown
unknown
Neptun 27 MTK 123 13 13
14 AUT 82 Müller Gerald
Müller Gabi
ÖHYC
unknown
Sunbeam 29 KS 119 14 14
15 AUT 99 Hofmann Arno
Soulier Philippe
YCP
YCP
Sunbeam 25 KS ab 83 119 15 15
16 AUT 1 Ganglbauer Karl
Gleinöcker Michael
Hellmayr Wolfgang
AGS
unknown
unknown
NK20 Sport 117 16 16
17 AUT 2 Stark Peter
Rutmann Wolfgang
Stark Ingrid
unknown
AGS
unknown
NK 20 Sport 117 17 17
18 AUT 93 Gröschl Volker
Bentele Michael
YCBb
unknown
Seascape 18 KUK 107 18 18
19 AUT 995 Rosman V. Goethem Peter
Seledetz Gabi
YCP
unknown
Neptun 22 Hubdach Bj 1975-76 Segelnr 2xxx 123 22 22 /DNF
19 AUT 3 Kovacic Lukas
Schrauf Stefanie
ÖHYC
unknown
Buckler 128 22 22 /DNF
19 G 277 Klumpp Thomas
Klumpp Martina
unknown
unknown
Sunbeam 25 KS bis 82 119 22 22 /DNF

calculated with regatta.8


  
Drei Insel Regatta
YCP
Racer

Wettfahrten: 1 Streicher: 0
Endergebnis
8.8.2015 19:13
            Punkte Wettfahrt
Platz Segelnr Name Club Klasse Yardstick Gesamt 1
1 AUT 2530 Wolf Andreas
Wolf Stefan
Wolf Peter
YCBb
YCBb
UYCAS
Peiso 26 112 1 1
2 AUT 136 Horvath Irene
Travnicek Roland
Horvath Anton Friedrich
UYCNs
YCW
UYCNs
20m² Jollenkreuzer Regatta bis Bj. 92 96 2 2
3 SVK 777 Kollar Joszef Stribog Saturn 25 107 3 3
4 AUT 2032 Winter Alfred
Kalteis Friedrich
Holy Christoph
SCPN
WSVO
unknown
30m² Jollenkreuzer 102 4 4
5 AUT 3031 Zethner Andreas
Zethner Erich
Zethner Johann
YCM
YCM
YCM
30m² Jollenkreuzer 101 5 5
6 AUT 49 Stany Oskar
Sunder-Plassmann Gere
Lehner Martin
YCP
SCPN
UYCNs
Surprise KS 7 8 Spi 107 6 6
7 SVK 7 Hutkai Milan
Fabian Milan
Spisial Mario
VLNKA
VLNCA
unknown
Elan 210 113 7 7
8 AUT 2981 Otepka Martin
Marek Frantisek
Vladimir Hurta
OESV
unknown
SVK
Phobos 22 112 8 8
9 AUT 2987 Berger Werner
Gaugusch Gerald
UYCMo
KYC
Saturn 25 107 9 9
10 AUT 73 Kölliker Stefan
Kölliker Ulrike
Kölliker Wolfgang
Altmann Linda
YCP
YCP
YCP
unknown
Surprise KS 7 8 Spi 107 10 10
11 AUT 386 Gotthart Daniel
Gotthart Michael
YCP
YCP
20m² Jollenkreuzer 119 11 11
12 AUT 2970 Ebster Daniel
Schweger Matthias
OESV
unknown
Skippi 650 Race 105 12 12
13 AUT 777 Kohlendorfer Alexander
Holzer Rainer
kohlendorfer beate
YCP
YCP
YCP
20m² Jollenkreuzer Bopp u. Diettrich 96 14 14 /DNF

calculated with regatta.8
Copyright © 2001 - 2020 Yachtclub Podersdorf. Alle Rechte vorbehalten. | Impressum
Back to Top