Laser | Zoom | Opti A | Opti B | Fotos

 Laser
Endergebnis nach 3 Wettfahrten (ohne Streichresultat)

Platz Steuermann/frau Segelnr. 1. WF 2. WF 3. WF Gesamt
1 Eva Maria Schimak - 1 1 1 3
2 Ernst Steinprinz/Libscher 115713 3 2 3 8
3 Elisabeth Thill 87106 5 3 2 10
4 Martin Gisch - 2 4 7 13
5 Sabrina Maetz 60562 4 5 5 14
6 Thomas Rauhofer 169398 6 6 4 16

YCP Jugendwoche 2006 - Laser

 Zoom
Endergebnis nach 2 Wettfahrten (ohne Streichresultat)

Platz Steuermann/frau Segelnr. 1. WF 2. WF Gesamt
1 Barbara Reimer 45 1 1 2
2 Mona Just 12 2 2 4
3 Katharina Lindner 7 3 3 6

YCP Jugendwoche 2006 - Zoom

 Opti A
Endergebnis nach 3 Wettfahrten (ohne Streichresultat)

Platz Steuermann/frau Segelnr. 1. WF 2. WF 3. WF Gesamt
1 Constantin Maetz 1075 1 1 2 4
2 Alexander Kohlendorfer 1076 2 2 3 7
3 Leonie Wiegele 10 4 3 1 8
4 Maximilian Maetz 955 5 5 4 14
5 Theodor Itzenthaler 894 3 4 10 17
6 Kerstin Wrba 1042 6 6 5 17
7 Victoria Kristen 1069 9 8 6 23
8 Melanie Waldherr 762 11 7 7 25
9 Daniel Fesl 1077 10 9 8 27
10 David Hladik 1061 8 10 10 28

YCP Jugendwoche 2006 - Optimist A

 Opti B
Endergebnis nach 4 Wettfahrten (mit 1 Streichresultat)

Platz Steuermann/frau Segelnr. 1. WF 2. WF 3. WF 4. WF Gesamt
1 Angelika Kohlendorfer 213 2 (5) 1 2 5
2 Carina Hladik 1065 1 2 2 (7) 5
3 Moritz Maetz 17 (9) 1 6 1 8
4 Antonia Maetz II 3 3 3 (5) 9
5 Julia Nowak - 4 6 5 (17) 15
6 Fabio Steinbrecher-Robel 628 5 4 (14) 9 18
7 Alexander Puletz 1068 (16) 9 8 3 20
8 Constanze Puletz 1111 (10) 8 4 8 20
9 Johanna Kristen Regenbogen 6 (15) 13 4 23
10 Nina Dolezal Bärli 1 8 (12) 12 6 26
11 Beatrice Wrba 543 7 (14) 9 12 28
12 Pia Just 285 (11) 7 11 11 29
13 Victoria Kohl Kohlibri (17) 10 7 13 30
14 Judith Itzenthaler 894 15 11 (17) 10 36
15 Lukas Dolezal 544 (14) 13 10 14 37
16 Sara Mayer rot weiß 12 (16) 15 15 42
17 Clara Messbauer - 13 17 (18) 18 48
18 Franziska Moritzer - (18) 18 16 16 50

YCP Jugendwoche 2006 - Optimist B
Copyright © 2001 - 2022 Yachtclub Podersdorf. Alle Rechte vorbehalten. | Impressum
Back to Top