Laser | Opti A | Opti B

 Laser
Endergebnis nach 5 Wettfahrten (mit 1 Streichresultat)

Platz Steuermann/frau Gesamt Wettfahrten
1 Thomas Rauhofer 5 1 1 1 2 3
2 Elisabeth Thill 10 2 7 6 1 1
3 Albert Rak 10 5 3 2 3 2
4 Tobias Bernecker 15 3 8 4 4 4
5 Martin Thill 17 4 2 5 7 6
6 Marisa holzer 21 8 4 3 6 9
7 Sabrina Maetz 24 6 6 7 5 7
8 Ernst Steinprinz/Libscher 25 7 5 8 8 5

YCP Jugendwoche 2005 - Laser

YCP Jugendwoche 2005 - Laser
YCP Jugendwoche 2005 - Laser

 Opti A
Endergebnis nach 4 Wettfahrten (mit 1 Streichresultat)

Platz Steuermann/frau Segelnr. 1. WF 2. WF 3. WF 4. WF Pkt. Str. Gesamt
1 Robert Bayons 701 1 22 1 1 25 22 3
2 Alexander Kohlendorfer 1076 2 2 2 2 8 2 6
3 Desiree Bayons 1066 3 1 4 3 11 4 7
4 Theodor Itzenthaler 894 4 4 3 6 17 6 11
5 Victoria Kristen Boot 7 5 3 5 5 18 5 13
6 Constantin Maetz 1075 6 5 6 4 21 6 15
7 Lisa Mattula 1064 8 6 7 8 29 8 21
8 David Hladik 1063 9 7 15 11 42 15 27
9 Theodor Kristen Boot 8 12 14 9 7 42 14 28
10 Daniel Fesl 1077 7 12 12 15 46 15 31
11 Maximilian Maetz 11 15 9 13 10 47 15 32
12 Kathi Lindner 6967 14 10 10 12 46 14 32
13 Mona Just 578 13 13 8 22 56 22 34
14 Karoline Kristen Boot 10 17 18 ? 22 57 22 35
15 Christina Pousek OE(Felix) 16 11 11 16 54 16 38
16 Leonie Wiegele 10 11 22 22 9 64 22 42
17 Anna Mattula Garfield 18 8 17 22 65 22 43
18 Victoria Kohl keine 19 16 14 13 62 19 43
19 Judith Itzenthaler 894 (541) 20 15 16 14 65 20 45
20 Fabian Helpertz/Portisch keine 10 17 22 22 71 22 49
21 Fabio Steinbrecher-Robel 628 21 22 22 22 87 22 65

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A

YCP Jugendwoche 2005 - Opti A


 Opti B
Endergebnis

Platz Steuermann/frau Segelnummer
1 Moritz Maetz 17
2 Pia Just 285
3 angelika kohlendorfer 213
4 Julia Nowak keine
5 johanna Kristen bunte Streifen
6 Daniela Stary keine
7 Antonia Maetz Hey Hey Wicky
8 Paul Kristen keine
9 Franziska Moritzer keine
10 laurin fuchs 3

YCP Jugendwoche 2005 - Opti B

YCP Jugendwoche 2005 - Opti B

YCP Jugendwoche 2005 - Opti B

YCP Jugendwoche 2005 - Opti B

YCP Jugendwoche 2005 - Opti B

YCP Jugendwoche 2005 - Opti B

YCP Jugendwoche 2005 - Opti B

Copyright © 2001 - 2022 Yachtclub Podersdorf. Alle Rechte vorbehalten. | Impressum
Back to Top