Sail Centrope 2018

YCP
420
Wettfahrten: 6, Streicher: 1
22.4.2018 14:13
Endergebnis

# Punkte Wettfahrten
Platz Segelnr. Name Club Klasse Gesamt 123456
1HUN 52633Peter Vida, Laszlo FehervariTHE, THE4207221[6]11
2AUT 56185Leopold Johann Lang, Jacob MayrSCK, SCK4201031213[4]
3AUT 54649Rosa Donner, Sebastian SlivonKSVL, UYCMa420195[7]3452
4AUT 52773Nikolaus Clodi, Vincent Wenger-OehnUYCAS, UYCAS42025[11]59263
5AUT 56062Lea Sophie Rabeder, Katharina StarkSCK, UYCNs4202943787[16]
6AUT 55373Leopold Karl, Lukas Karl KammererUYCT, UYCAS420311125112[14]
7HUN 52634Marcell Mohacsi, Erik JuhaszTHE, THE4203210843[14]7
8AUT 55001Johanna Schmidt, Hannah SchranzhoferSCTWV, SCTWV420378469[15]10
9HUN 51817Benedek Szücs, Abel BatizTHE, THE42037611[13]596
10AUT 56044Franziska Kellner, Lukas RohdeUYCNs, YCH420447611[14]119
11AUT 55440Sebastian Johler, Paul EbenbichlerYCH, YCRhd4204891314[17]48
12AUT 53477Leo Potucek, Moritz MitterlehnerYCP, WSA-Neusiedl42053[14]1010101211
13AUT 56134Johannes Lässer, Alessia Azzopardi HütterYCB, YCB42055[17]15127813
14AUT 54602Johannes Reder, Gian Luca VenturielloYKA, YCRhd42057139815[16]12
15AUT 56132Mikael Azzopardi Hütter, Samuel Azzopardi HütterYCB, YCB420641214[15]131015
16AUT 54781Stefania Wech, Ella Camille PickhardtUYCNf, WSA-Neusiedl420651516[17]12175
17AUT 54525Julia Mayrberger, Theresa GruberYCP, KYCO4207816[17]16161317
calculated with regatta.8

Sail Centrope 2018

YCP
Laser
Wettfahrten: 5, Streicher: 1
22.4.2018 14:11
Endergebnis

# Punkte Wettfahrten
Platz Segelnr. Name Club Klasse Gesamt 12345
1AUT 184971Martin LehnerUYCNsLaser912[5]15
2AUT 197002Constantin MarsanoUYCNsLaser155[11]163
3AUT 213380Christoph MarsanoUYCNsLaser167[9]432
4AUT 208497Jakob FlachbergerUYCWgLaser20[13]11126
5AUT 202423Keanu PrettnerUYCWgLaser20[21]10271
6AUT 212187Martin HeineNCALaser2433315[18]
7AUT 203030Severin JägerUYCNsLaser272[13]889
8AUT 206892Stephan SchurichSSVSLaser27[11]8694
9AUT 204684Andreas CunowYCBbLaser3486[18]137
10AUT 202428Johannes SablatnigUYCASLaser38615125[19]
11AUT 190572Clemens KellnerUYCNsLaser42154[17]1211
12AUT 207847Christian SchwerdtfegerKYCOLaser4312129[24]10
13AUT 187042Markus KerschbaumUYCASLaser471071416[20]
14AUT 194468Gregor JöbstlCFT-WSLaser48[20]1813413
15AUT 199877Lukas HobigerUYCNsLaser51[26]2171112
16AUT 212188Johannes MusgerSVW-YSLaser549[22]20178
17AUT 194709Martin SchrederUYCASLaser6114141914[22]
18AUT 194711Emil SchererNCALaser64[31/OCS]16211017
19AUT 173113Robert HolzerNCALaser662351622[26]
20AUT 197001Michael MoritzerSAFLaser694[29]221924
21AUT 202170Werner KainacherSAFLaser72241710[25]21
22AUT 203042Pekka MäkiYCPLaser721820[24]1816
23AUT 199024Max FitzingerUYCNfLaser771726[28]2014
24AUT 180885Ernst TraxlerNCALaser8016[27]232615
25AUT 204882Thomas StelzlUYCASLaser87222315[28]27
26AUT 175411Alexander StarkUYCNsLaser882519[30]2123
27AUT 197016Felix DiwokSC AMSLaser97192525[29]28
28AUT 141385Andrea CamitelliUYCWgLaser102[28]28262325
29AUT 202418Andreas SchildorferSAFLaser10527242727[29]
30AUT 202315Christian PfundNCALaser11829[30]293030
calculated with regatta.8

Sail Centrope 2018

YCP
Laser Radial Damen
Wettfahrten: 5, Streicher: 1
22.4.2018 14:12
Endergebnis

# Punkte Wettfahrten
Platz Segelnr. Name Club Klasse Gesamt 12345
1AUT 194710Anna-Katharina ScharnaglSCMLaser Radial Damen511[3]21
2AUT 191829Angelika StarkUYCNsLaser Radial Damen7[3]2212
3AUT 160760Katharina LuschanUYCWgLaser Radial Damen9231[4]3
4AUT 208485Bibiane JägerUYCNsLaser Radial Damen15[4]4434
5AUT 184975Helga GlasSAFLaser Radial Damen205[6]555
6AUT 203060Yvonne AdlerSC AMSLaser Radial Damen23[6]5666
7AUT 173068Marina PfundNCALaser Radial Damen30[9/DNF]8778
8AUT 173066Susanne MongoldNCALaser Radial Damen32[9/DNF]79/DNF9/DNF7
calculated with regatta.8

Sail Centrope 2018

YCP
Laser Radial Herren
Wettfahrten: 5, Streicher: 1
22.4.2018 14:09
Endergebnis

# Punkte Wettfahrten
Platz Segelnr. Name Club Klasse Gesamt 12345
1AUT 204048Damian JägerUYCNsLaser Radial Herren84[7]211
2AUT 206698Markus RuppKYCOLaser Radial Herren102143[7]
3AUT 213874Pirmin SablatnigUYCASLaser Radial Herren103232[8]
4AUT 207806Paul KroneggerSCTLaser Radial Herren1515[6]54
5AUT 202421Roman StelzlUYCASLaser Radial Herren187[8]146
6HUN 213096Peter PappSEPLaser Radial Herren20[8]3773
7AUT 194623Simon DauserSCELaser Radial Herren256410[11]5
8AUT 207848Jan KwapinskiUYCNsLaser Radial Herren295[9]969
9AUT 208486Kilian FoersterYCBbLaser Radial Herren3011[12]892
10AUT 212177Clemens KübberSAFLaser Radial Herren3496118[13]
11AUT 207805Florian KempfSCTWVLaser Radial Herren38[17/DNF]1151012
12AUT 181596Adrian TudoszeUYCNsLaser Radial Herren441210[14]1210
13AUT 202481Reinhard KuglerÖHYCLaser Radial Herren4710[14]121411
14AUT 204848Matthias Rob ZelinkaUYCNsLaser Radial Herren56[17/DNF]13131317/OCS
15AUT 213870Georg CunowYCBbLaser Radial Herren59[17/DNF]15151514
16AUT 173066Mario MongoldNCALaser Radial Herren68[17/DNC]17/DNC17/DNC17/DNC17/DNC
calculated with regatta.8
Copyright © 2001 - 2018 Yachtclub Podersdorf. Alle Rechte vorbehalten. | Impressum
Back to Top