Sail Centrope ÖSTM 420
YCP
420er

Wettfahrten: 8 Streicher: 1
Endergebnis
29.5.2016 13:51
    PunkteWettfahrt
PlatzSegelnummerNameClubGesamt12345678
1 AUT 53477 Kohlendorfer Angelika
Puxkandl Viktoria
YCP
UYCT
17 1 4 3 1 2 2 4 [18]
2 AUT 55012 Saje Yannis
Reder Johannes
SCTWV
YKA
20 [14] 1 1 3 1 6 2 6
3 AUT 54801 Pichler Lorenz
Schuh David
UYCAS
SCK
22 [13] 5 4 4 3 4 1 1
4 HUN 54778 Wolf Szabolcs
Cse´btalvi Andra´s
KUK
KUK
34 2 [9] 8 5 7 3 5 4
5 AUT 54781 Kampelmühler Nikolaus
Haberl Niklas
YCP
UYCMo
42 9 2 6 12 6 5 [22] 2
6 AUT 52065 Lang Leopold Johann
Mayr Jacob
SCK
SCK
59 12 7 7 6 9 [15] 3 15
7 HUN 55852 Formanek Liza
Kalmar Luca
SSC
SVE
74 5 11 13 21 4 8 12 [37/BFD]
8 AUT 54602 Rohde Lukas
Venturiello Gian Luca
YCH
YCRhd
76 [37/UFD] 6 19 18 10 13 7 3
9 AUT 55555 Lehmann Niclas
Köfler Sarah
UYCAS
YCRhd
76 [22] 17 5 7 19 10 13 5
10 AUT 55268 Müller-Hartburg Luna
Müller-Hartburg Silvester
SCT
SCATT
77 [16] 12 11 15 13 1 15 10
11 AUT 55548 Schiemer Theresa
Haberl Christof
UYCAS
UYCMo
79 4 16 2 20 [23] 7 19 11
12 HUN 55112 Daniel Nyari
Daniel Pertl
KVK
KVK
84 15 [28] 18 2 8 18 6 17
13 AUT 55267 Lausecker Michael
Schmidt Matthias
AGS
UYCAS
85 [37/UFD] 3 10 10 14 17 18 13
14 HUN 52634 Nagy Natan
Horvath Balasz
THE
THE
89 3 8 15 13 [27] 20 11 19
15 AUT 54296 Lässer Johannes
Deuschl Julian
YCB
YCB
89 26 19 [28] 8 5 9 10 12
16 HUN 54169 Kocsis Balint
Paulik Andras
SVE
SVE
92 6 10 23 14 20 11 8 [37/RAF]
17 HUN 52633 Kaloczy Szebasztian
Szalai Barna
THE
THE
110 8 22 12 11 16 27 14 [37/BFD]
18 AUT 54223 Hageneder Sophia
Eberle Simon
YCRhd
YCRhd
117 11 24 [27] 19 18 19 17 9
19 HUN 54745 Matya´s Maro´ty
Badas Bence
KUK
KUK
121 7 13 17 [28] 22 12 23 27
20 HUN 54781 Toth Soma
Nemeth Boldizsar
BYC
BYC
121 [37/UFD] 25 14 9 21 21 9 22
21 HUN 54112 Nagy Bernat
Buza Boldizsak
KVK
KVK
125 10 14 24 22 [26] 23 16 16
22 AUT 52773 Clodi Nikolaus
Wenger-Oehn Vincent
SCT
UYCAS
139 25 23 26 23 12 16 [30] 14
23 HUN 54600 Gereben Pal
Kalmar Zalan
SVE
SVE
142 18 [29] 22 24 11 25 21 21
24 HUN 52635 Fehervari Laszlo
Szücs Abel
THE
THE
143 20 [30] 16 27 17 14 24 25
25 ITA 56007 Kellner Franziska
Stark Katharina
UYCNs
UYCNs
154 19 [31] 20 25 15 26 25 24
26 HUN 5 Nagy Botond
Valoe Christopher
KVK
KUK
158 29 26 21 16 24 22 20 [31]
27 SUI 55433 Li Bassi Frederica
Li Bassi Roberta
CNV
CNV
168 23 18 30 17 29 28 [37/DNF] 23
28 AUT 54761 Farese Laura Sophie
Hempel Leya
UYCNs
YCP
186 30 32 29 30 30 [33] 27 8
29 AUT 55001 Kralinger Leonie
Tschemer Liselotte
SCTWV
SCTWV
186 [37/UFD] 15 25 31 37 /DNF 29 29 20
30 AUT 52665 Zelinka Matthias Rob
Kalina Alessandro
UYCNs
UYCNs
186 24 21 [33] 29 28 32 26 26
31 HUN 54780 Farkas David
Seres Daniel
BYC
BYC
189 21 27 32 [37/DNS] 37 /DNS 37 /DNS 28 7
32 AUT 52208 Kristen Johanna
Kohlendorfer Alexander
YCP
YCP
194 17 20 9 [37/DNS] 37 /DNS 37 /DNS 37 /DNS 37 /DNS
33 AUT 53988 Lang Julius
Kloucek Bernhard
UYCMa
UYCMa
199 27 [35] 35 26 25 24 32 30
34 HUN 53901 Botond Izsak
Andras
KUK
KUK
218 28 34 31 33 32 31 [37/DNS] 29
35 AUT 54222 Zajicek Gabriel
Höger Bernhard
WSA-Neusiedl
WSA-Neusiedl
225 31 36 34 32 31 30 31 [37/DNS]
36 AUT 51580 Kaisergruber Alexander
Lucan Paul
SCK
SCK
227 32 33 [36] 34 33 34 33 28

calculated with regatta.8

 
Sail Centrope ÖSTM 49/49FX
YCP
49er

Wettfahrten: 17 Streicher: 2
Endergebnis
29.5.2016

Regattaergebnis 49er download (PDF, 30 KB)
calculated with Exel

 
Sail Centrope ÖSTM 49/49FX
YCP
49er/49FX

Wettfahrten: 17 Streicher: 2
Endergebnis
29.5.2016

Regattaergebnis 49FX download (PDF, 30 KB)
calculated with Exel
Copyright © 2001 - 2017 Yachtclub Podersdorf. Alle Rechte vorbehalten. | Impressum
Back to Top